FILM IN PROGRAMMAZIONE AL DUEL VILLAGE DA GIOVEDI 18 A DOMENICA 21 OTTOBRE 2018

Soldado  16.00 – 17.30 – 19.1521.00 – 22.45

L’Ape Maia – Le Olimpiadi del miele 16.00 – 18.00

Nessuno come noi  16.00 – 19.1521.15 – 22.45

Piccoli brividi 2 : i Fantasmi di Halloween 16.00 – 17.45 – 19.30 – 21.15

Searching 17.30 21.00 – 22.45

Guarda in alto  16.00

Zanna Bianca 16.00 – 17.45

Johnny English colpisce ancora 17.30 – 19.3021.15

A Star is born  19.00 – 22.30

The Predator  19.30 – 22.45

Venom 21.15 – 22.45

 

FILM IN PROGRAMMAZIONE AL DUEL VILLAGE
LUNEDI  22  OTTOBRE  2018

 

Klimt e Schiele – Eros e Psiche  19.30

Fahrenheit 11/9  19.30

Soldado  16.00 – 17.30 – 19.1521.00 – 22.45

L’Ape Maia – Le Olimpiadi del miele 16.00 – 18.00

Nessuno come noi  16.00 – 19.1521.15 – 22.45

Piccoli brividi 2 : i Fantasmi di Halloween 16.00 – 17.45 – 19.30 – 21.15

Searching 17.30 21.00 – 22.45

Guarda in alto  16.00

Zanna Bianca 16.00 – 17.45

Johnny English colpisce ancora 17.30 21.15

A Star is born  19.00 – 22.30

The Predator  22.45

Venom 21.15 – 22.45

 

FILM IN PROGRAMMAZIONE AL DUEL VILLAGE
MARTEDI  23  OTTOBRE  2018

 

La Villa (La casa sul mare)  21.15

Klimt e Schiele – Eros e Psiche  17.30

Fahrenheit 11/9  19.30

Soldado  16.00 – 17.30 – 19.1521.00 – 22.45

L’Ape Maia – Le Olimpiadi del miele 16.00 – 18.00

Nessuno come noi  16.00 – 19.1521.15 – 22.45

Piccoli brividi 2 : i Fantasmi di Halloween 16.00 – 17.45 – 19.30

Searching 17.30 21.00 – 22.45

Guarda in alto  16.00

Zanna Bianca 16.00 – 17.45

Johnny English colpisce ancora 19.3021.15

A Star is born  19.00 – 22.30

The Predator  22.45

Venom 21.15 – 22.45

 

FILM IN PROGRAMMAZIONE AL DUEL VILLAGE
MERCOLEDI  24  OTTOBRE  2018

 

La Villa (La casa sul mare)  17.30

Klimt e Schiele – Eros e Psiche  21.15

Fahrenheit 11/9  19.30

Soldado  16.00 – 17.30 – 19.1521.00 – 22.45

L’Ape Maia – Le Olimpiadi del miele 16.00 – 18.00

Nessuno come noi  16.00 – 19.1521.15 – 22.45

Piccoli brividi 2 : i Fantasmi di Halloween 16.00 – 17.45 – 19.30

Searching 17.30 21.00 – 22.45

Guarda in alto  16.00

Zanna Bianca 16.00 – 17.45

Johnny English colpisce ancora 19.3021.15

A Star is born  19.00 – 22.30

The Predator  22.45

Venom 21.15 – 22.45

 

 

www.duelvillage.net

 

 

Oggi ultimo giorno di programmazione al Duel Village per

 

Core & Sang 20.30 (regista e cast in sala)

Omicidio al Cairo  17.30

Renzo Piano – L’architetto della luce 21.00

Smallfoot  16.00 – 19.00

Un nemico che ti vuole bene 17.45

Opera senza autore 20.30

Ricchi di fantasia 19.00

The Nun 22.45

Gli Incredibili 2  17.30

0 Comments

No comments!

There are no comments yet, but you can be first to comment this article.

Leave reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *