Film in programmazione al Duel Village dal 21 al 27 novembre 2019
FILM IN PROGRAMMAZIONE AL DUEL VILLAGE
DA GIOVEDI 21 A DOMENICA 24 NOVEMBRE 2019
Cetto c’è senzadubbiamente 16.00 – 17.30 – 19.15 – 21.00 – 22.30
Ploi – Il pulcino 16.00 – 17.30
Aspromonte – La Terra degli ultimi 16.00 – 19.45
Countdown 19.00 – 22.30
Light of my life 19.00 – 21.00 – 23.00
L’ufficiale e la spia 17.30 – 20.30 – 23.00
Sono solo fantasmi 16.00 – 19.15 – 21.00
Pupazzi alla riscossa – UglyDolls 17.30
Zombieland – Doppio colpo 16.00 – 22.45
Le Mans’66 – La grande sfida 17.45 – 22.30
Le ragazze di Wall Street – Business is Business 20.30
Il giorno più bello del mondo 17.30 – 21.15
La Famiglia Addams 16.00
FILM IN PROGRAMMAZIONE AL DUEL VILLAGE
LUNEDI 25 NOVEMBRE 2019
Frida – Viva la vida 17.30
Vasco – No stop live 19.00
Cetto c’è senzadubbiamente 16.00 – 17.30 – 19.15 – 21.00 – 22.30
Ploi – Il pulcino 16.00 – 17.30
Aspromonte – La Terra degli ultimi 16.00 – 19.45
Countdown 19.00 – 22.30
Light of my life 21.00 – 23.00
L’ufficiale e la spia 20.30 – 23.00
Sono solo fantasmi 16.00 – 19.15 – 21.00
Pupazzi alla riscossa – UglyDolls 17.30
Zombieland – Doppio colpo 16.00 – 22.45
Le Mans’66 – La grande sfida 17.45 – 22.30
Le ragazze di Wall Street – Business is Business 20.30
Il giorno più bello del mondo 17.30 – 21.15
La Famiglia Addams 16.00
FILM IN PROGRAMMAZIONE AL DUEL VILLAGE
MARTEDI 26 NOVEMBRE 2019
Frida – Viva la vida 19.45
Vasco – No stop live 19.00
Cetto c’è senzadubbiamente 16.00 – 17.30 – 19.15 – 21.00 – 22.30
Ploi – Il pulcino 16.00 – 17.30
Aspromonte – La Terra degli ultimi 16.00
Countdown 19.00 – 22.30
Light of my life 21.00 – 23.00
L’ufficiale e la spia 17.30 – 20.30 – 23.00
Sono solo fantasmi 16.00 – 19.15 – 21.00
Pupazzi alla riscossa – UglyDolls 17.30
Zombieland – Doppio colpo 16.00 – 22.45
Le Mans’66 – La grande sfida 17.45 – 22.30
Le ragazze di Wall Street – Business is Business 20.30
Il giorno più bello del mondo 17.30 – 21.15
La Famiglia Addams 16.00
FILM IN PROGRAMMAZIONE AL DUEL VILLAGE
MERCOLEDI 27 NOVEMBRE 2019
Frozen 2 – Il segreto di Arendelle 16.00 – 17.30 – 19.00 – 21.00 – 22.30
Midway 17.45 – 20.30
Frida – Viva la vida 21.15
Vasco – No stop live 21.00
Cetto c’è senzadubbiamente 16.00 – 17.30 – 19.15 – 21.00 – 22.30
Ploi – Il pulcino 16.00 – 17.30
Aspromonte – La Terra degli ultimi 16.00 – 19.45
Countdown 19.00
Light of my life 23.00
L’ufficiale e la spia 23.00
Sono solo fantasmi 16.00 – 19.15
Pupazzi alla riscossa – UglyDolls 17.30
Zombieland – Doppio colpo 22.45
Le Mans’66 – La grande sfida 22.30
Le ragazze di Wall Street – Business is Business 20.30
Il giorno più bello del mondo 17.30
La Famiglia Addams 16.00
0 Comments
No comments!
There are no comments yet, but you can be first to comment this article.