Film in programmazione al Duel Village dal 25 al 31 gennaio 2018

FILM IN PROGRAMMAZIONE AL DUEL VILLAGE

DA GIOVEDI  25  A  SABATO  27  GENNAIO 2018

 

Gli Invisibili  17.45 – 19.30

Edhel  17.45 – 21.00

Finalmente sposi 16.00 – 17.30 – 19.15 – 21.00 – 22.45

L’uomo sul treno  21.00 – 23.00

Made in Italy   16.00 – 21.15

Chiamami con il tuo nome 16.00 – 18.15 – 22.30

Un sacchetto di biglie  16.00 – 19.15

Bigfoot Junior – Uno yeti per papà 16.00 – 17.30

Ella & John – The Leisure Seeker 17.45 – 19.00

Il vegetale  17.45 – 19.30 – 21.00

L’ora più buia  22.30

Insidious : L’ultima chiave  21.15 – 23.00

Benedetta follia  16.00 – 20.30 – 22.45

 

FILM IN PROGRAMMAZIONE AL DUEL VILLAGE

DOMENICA  28  E  LUNEDI  29  GENNAIO 2018

 

Edhel  17.45 – 21.00

Finalmente sposi 16.00 – 17.30 – 19.15 – 21.00 – 22.45 (Arteteca in sala lunedì)

L’uomo sul treno  21.00 – 23.00

Made in Italy   16.00 – 17.45 – 21.15

Chiamami con il tuo nome 16.00 – 18.15 – 22.30

Un sacchetto di biglie  16.00 – 19.15

Bigfoot Junior – Uno yeti per papà 16.00 – 17.30

Ella & John – The Leisure Seeker 17.45 – 19.00

Il vegetale  17.45 – 19.30 – 21.00

L’ora più buia  22.30

Insidious : L’ultima chiave  21.15 – 23.00

Benedetta follia  16.00 – 19.30 – 20.30 – 22.45

 

FILM IN PROGRAMMAZIONE AL DUEL VILLAGE

MARTEDI  30  GENNAIO 2018

 

I tempi felici verranno presto 21.15 (regista in sala)

David Hockney dalla Royal Academy of Arts 17.45 – 19.15

Edhel  17.45 – 21.00

Finalmente sposi 16.00 – 17.30 – 19.15 – 21.00 – 22.45

L’uomo sul treno  21.00 – 23.00

Made in Italy   16.00 – 17.45 – 21.15

Chiamami con il tuo nome 16.00 – 18.15 – 22.30

Un sacchetto di biglie  16.00

Bigfoot Junior – Uno yeti per papà 16.00 – 17.30

Ella & John – The Leisure Seeker 19.00

Il vegetale  17.45 – 19.30 – 21.00

L’ora più buia  22.30

Insidious : L’ultima chiave  23.00

Benedetta follia  16.00 – 19.30 – 20.30 – 22.45

 

FILM IN PROGRAMMAZIONE AL DUEL VILLAGE

MERCOLEDI  31  GENNAIO 2018

 

Festival della Vita  20.00

I tempi felici verranno presto 17.45

David Hockney dalla Royal Academy of Arts 17.45 – 19.15

Edhel  17.45 – 21.00

Finalmente sposi 16.00 – 17.30 – 19.15 – 21.00 – 22.45

L’uomo sul treno  21.00 – 23.00

Made in Italy   16.00 – 21.15

Chiamami con il tuo nome 16.00 – 18.15 – 22.30

Un sacchetto di biglie  16.00

Bigfoot Junior – Uno yeti per papà 16.00 – 17.30

Ella & John – The Leisure Seeker 19.00

Il vegetale  17.45 – 19.30 – 21.00

L’ora più buia  22.30

Insidious : L’ultima chiave  21.15 – 23.00

Benedetta follia  16.00 – 19.30 – 20.30 – 22.45

0 Comments

No comments!

There are no comments yet, but you can be first to comment this article.

Leave reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *