Film in programmazione al Duel Village dal 6 al 12 dicembre 2018

FILM IN PROGRAMMAZIONE AL DUEL VILLAGE
GIOVEDI 6 DICEMBRE 2018

 

La prima pietra 16.00 – 19.30 – 21.00 – 22.45

Colette 16.00 – 17.30 – 19.00 – 21.00

Alpha – Un’amicizia forte come la vita 16.00 – 17.45 – 19.15 – 21.00

La casa delle bambole – Ghostland 19.15 – 21.00 – 22.45

Non ci resta che vincere 17.30 – 21.00 – 22.30

Se son rose 16.00 – 19.30 – 21.00 – 22.45

Il Grinch 16.00 – 17.45 – 19.30

Bohemian Rhapsody 22.30

Ride  16.00 – 22.45

Il vizio della speranza 17.30  

Animali Fantastici 2 – I crimini di Grindelwald  17.30

 

FILM IN PROGRAMMAZIONE AL DUEL VILLAGE
VENERDI  7  DICEMBRE 2018

 

Oh mio Dio! 21.00  (regista in sala)

La prima pietra 16.00 – 19.30  – 22.45

Colette 16.00 – 17.30 – 19.00 – 21.00

Alpha – Un’amicizia forte come la vita 16.00 – 17.45 – 19.15 – 21.00

La casa delle bambole – Ghostland 19.15 – 21.00 – 22.45

Non ci resta che vincere 17.30 – 21.00 – 22.30

Se son rose 16.00 – 19.30 – 21.00 – 22.45

Il Grinch 16.00 – 17.45 – 19.30

Bohemian Rhapsody 22.30

Ride  16.00 – 22.45

Il vizio della speranza 17.30  

Animali Fantastici 2 – I crimini di Grindelwald  17.30

 

FILM IN PROGRAMMAZIONE AL DUEL VILLAGE
SABATO 8 E DOMENICA 9 DICEMBRE 2018

 

La prima pietra 16.00 – 19.30 – 21.00 – 22.45

Colette 16.00 – 17.30 – 19.00 – 21.00

Alpha – Un’amicizia forte come la vita 16.00 – 17.45 – 19.15 – 21.00

La casa delle bambole – Ghostland 19.15 – 21.00 – 22.45

Non ci resta che vincere 17.30 – 21.00 – 22.30

Se son rose 16.00 – 19.30 – 21.00 – 22.45

Il Grinch 16.00 – 17.45 – 19.30

Bohemian Rhapsody 22.30

Ride  16.00 – 22.45

Il vizio della speranza 17.30  

Animali Fantastici 2 – I crimini di Grindelwald  17.30

 

FILM IN PROGRAMMAZIONE AL DUEL VILLAGE
LUNEDI 10  DICEMBRE 2018

 

Roma 21.00

Calcutta  – Tutti in piedi  21.00

La prima pietra 16.00 – 19.30 – 21.00 – 22.45

Colette 16.00 – 17.30 – 19.00 – 21.00

Alpha – Un’amicizia forte come la vita 16.00 – 17.45 – 19.15 – 21.00

La casa delle bambole – Ghostland 19.15 – 21.00 – 22.45

Non ci resta che vincere 17.30 – 22.30

Se son rose 16.00 – 19.30 – 22.45

Il Grinch 16.00 – 17.45 – 19.30

Bohemian Rhapsody 22.30

Ride  16.00 – 22.45

Il vizio della speranza 17.30  

Animali Fantastici 2 – I crimini di Grindelwald  17.30

 

FILM IN PROGRAMMAZIONE AL DUEL VILLAGE
MARTEDI  11  DICEMBRE 2018

 

Roma  21.00

L’uomo che rubò Banksy (la grande Arte al cinema) 19.30

Calcutta  – Tutti in piedi  21.00

La prima pietra 16.00 – 19.30  – 22.45

Colette 16.00 – 17.30 – 19.00 – 21.00

Alpha – Un’amicizia forte come la vita 16.00 – 17.45 – 19.15 – 21.00

La casa delle bambole – Ghostland 19.15 – 21.00 – 22.45

Non ci resta che vincere 17.30 – 22.30

Se son rose 16.00 – 21.00 – 22.45

Il Grinch 16.00 – 17.45 – 19.30

Bohemian Rhapsody 22.30

Ride  16.00 – 22.45

Il vizio della speranza 17.30  

Animali Fantastici 2 – I crimini di Grindelwald  17.30

 

FILM IN PROGRAMMAZIONE AL DUEL VILLAGE
MERCOLEDI 12  DICEMBRE 2018

 

Roma  17.30

L’uomo che rubò Banksy (la grande Arte al cinema) 21.00

Calcutta  – Tutti in piedi  21.00

La prima pietra 16.00 – 19.30 – 21.00 – 22.45

Colette 16.00 – 17.30 – 19.00 – 21.00

Alpha – Un’amicizia forte come la vita 16.00 – 17.45 – 19.15 – 21.00

La casa delle bambole – Ghostland 19.15 – 21.00 – 22.45

Non ci resta che vincere  22.30

Se son rose 16.00 – 19.30 – 22.45

Il Grinch 16.00 – 17.45 – 19.30

Bohemian Rhapsody 22.30

Ride  16.00 – 22.45

Il vizio della speranza 17.30  

Animali Fantastici 2 – I crimini di Grindelwald  17.30

0 Comments

No comments!

There are no comments yet, but you can be first to comment this article.

Leave reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *