Film in programmazione al Duel Village dal 7 al 13 novembre 2019

FILM IN PROGRAMMAZIONE AL DUEL VILLAGE
DA GIOVEDI 7 A DOMENICA 10 NOVEMBRE 2019  

 

Gli uomini d’oro 16.00 – 18.00 – 21.15

Attraverso i miei occhi  16.00 – 19.00 – 23.00

Le ragazze di Wall Street – Business is Business 17.45 – 21.15 – 23.00

Deep – Un’avventura in fondo al mare  16.00 – 17.30

Motherless Brooklyn – I segreti di una città  18.00 – 20.30 – 23.00

Il giorno più bello del mondo 16.00 – 17.30 – 19.15 – 21.15 – 23.00

La Famiglia Addams 16.00 – 17.45 – 19.45

Terminator – Destino oscuro  23.00

Doctor Sleep   20.00 – 22.30

L’uomo del labirinto  16.00 – 21.00  

Maleficent 2 – Signora del Male 19.15

 

FILM IN PROGRAMMAZIONE AL DUEL VILLAGE
LUNEDI 11 NOVEMBRE 2019  

 

#AnneFrank – Vite parallele 17.45

Gli uomini d’oro 16.00 – 18.00 – 21.15

Attraverso i miei occhi  16.00 – 19.00 – 23.00

Le ragazze di Wall Street – Business is Business  21.15 – 23.00

Deep – Un’avventura in fondo al mare  16.00 – 17.30

Motherless Brooklyn – I segreti di una città  18.00 – 20.30 – 23.00

Il giorno più bello del mondo 16.00 – 17.30 – 19.15 – 21.15 – 23.00

La Famiglia Addams 16.00 – 17.45 – 19.45

Terminator – Destino oscuro  23.00

Doctor Sleep   20.00 – 22.30

L’uomo del labirinto  16.00 – 21.00  

Maleficent 2 – Signora del Male 19.15

 

FILM IN PROGRAMMAZIONE AL DUEL VILLAGE
MARTEDI 12 NOVEMBRE 2019  

 

#AnneFrank – Vite parallele  19.45

Gli uomini d’oro 16.00 – 18.00 – 21.15

Attraverso i miei occhi  16.00 – 19.00 – 23.00

Le ragazze di Wall Street – Business is Business 17.45 – 21.15 – 23.00

Deep – Un’avventura in fondo al mare  16.00 – 17.30

Motherless Brooklyn – I segreti di una città  18.00 – 20.30 – 23.00

Il giorno più bello del mondo 16.00 – 17.30 – 19.15 – 21.15 – 23.00

La Famiglia Addams 16.00 – 17.45

Terminator – Destino oscuro  23.00

Doctor Sleep   20.00 – 22.30

L’uomo del labirinto  16.00 – 21.00  

Maleficent 2 – Signora del Male 19.15

 

FILM IN PROGRAMMAZIONE AL DUEL VILLAGE
MERCOLEDI 13 NOVEMBRE 2019  

 

#AnneFrank – Vite parallele  21.15

Gli uomini d’oro 16.00 – 18.00 – 21.15

Attraverso i miei occhi  16.00 – 19.00 – 23.00

Le ragazze di Wall Street – Business is Business 17.45 – 23.00

Deep – Un’avventura in fondo al mare  16.00 – 17.30

Motherless Brooklyn – I segreti di una città  18.00 – 20.30 – 23.00

Il giorno più bello del mondo 16.00 – 17.30 – 19.15 – 21.15 – 23.00

La Famiglia Addams 16.00 – 17.45 – 19.45

Terminator – Destino oscuro  23.00

Doctor Sleep   20.00 – 22.30

L’uomo del labirinto  16.00 – 21.00  

Maleficent 2 – Signora del Male 19.15 

0 Comments

No comments!

There are no comments yet, but you can be first to comment this article.

Leave reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *