FILM IN PROGRAMMAZIONE AL DUEL VILLAGE MERCOLEDI 24 OTTOBRE 2018

La Villa (La casa sul mare)  17.30

Klimt e Schiele – Eros e Psiche  21.15

Fahrenheit 11/9  19.30

Soldado  16.00 – 17.30 – 19.1521.00 – 22.45

L’Ape Maia – Le Olimpiadi del miele 16.00 – 18.00

Nessuno come noi  16.00 – 19.1521.15 – 22.45

Piccoli brividi 2 : i Fantasmi di Halloween 16.00 – 17.45 – 19.30

Searching 17.30 21.00 – 22.45

Pupazzi senza gloria 16.00 – 17.45 – 19.15 – 21.00

Guarda in alto  16.00

Zanna Bianca 16.00 – 17.45

Johnny English colpisce ancora 19.3021.15

A Star is born  19.00 – 22.30

The Predator  22.45

Venom 21.15 – 22.45

 

FILM IN PROGRAMMAZIONE AL DUEL VILLAGE
DA GIOVEDI 25 A DOMENICA 28  OTTOBRE  2018

 

Uno di famiglia  16.00 – 17.3021.15 – 22.45

7 sconosciuti a El Royale 16.00 – 18.15 – 20.30

Halloween 17.30 – 19.1521.15 – 22.45

Mini Cuccioli – Le quattro stagioni 16.00

Euforia 16.00 – 19.1521.00 – 22.45

Achille Tarallo  19.1521.00 – 22.45

Soldado  21.00 – 22.45

L’Ape Maia – Le Olimpiadi del miele 16.00

Nessuno come noi  17.30 – 19.15

Piccoli brividi 2 : i Fantasmi di Halloween 16.00 – 17.45

Pupazzi senza gloria 17.30 – 19.15 – 21.15

A Star is born  19.00 – 22.45

 

 

FILM IN PROGRAMMAZIONE AL DUEL VILLAGE
LUNEDI  29  OTTOBRE  2018

 

Nureyev 19.15

Uno di famiglia  16.00 – 17.3021.15 – 22.45

7 sconosciuti a El Royale 16.00 – 18.15 – 20.30

Halloween 17.30 – 19.1521.15 – 22.45

Mini Cuccioli – Le quattro stagioni 16.00

Euforia 16.00 – 19.1521.00 – 22.45

Achille Tarallo  19.1521.00 – 22.45

Soldado  21.00 – 22.45

L’Ape Maia – Le Olimpiadi del miele 16.00

Nessuno come noi  17.30

Piccoli brividi 2 : i Fantasmi di Halloween 16.00 – 17.45

Pupazzi senza gloria 17.30 – 19.15 – 21.15

A Star is born  19.00 – 22.45

 

FILM IN PROGRAMMAZIONE AL DUEL VILLAGE
MARTEDI  30  OTTOBRE  2018

 

Nureyev  21.00

Uno di famiglia  16.00 – 17.3021.15 – 22.45

7 sconosciuti a El Royale 16.00 – 18.15 – 20.30

Halloween 17.30 – 19.1521.15 – 22.45

Mini Cuccioli – Le quattro stagioni 16.00

Euforia 16.00 – 19.1521.00 – 22.45

Achille Tarallo  19.1521.00 – 22.45

Soldado  22.45

L’Ape Maia – Le Olimpiadi del miele 16.00

Nessuno come noi  17.30 – 19.15

Piccoli brividi 2 : i Fantasmi di Halloween 16.00 – 17.45

Pupazzi senza gloria 17.30 – 19.15

A Star is born  19.00 – 22.45

www.duelvillage.net

 

0 Comments

No comments!

There are no comments yet, but you can be first to comment this article.

Leave reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *